Размер:
A A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Кош-Агачская РБ»

Расписание

График работы специалистов поликлиники БУЗ «Кош-Агачская РБ» с 01.08.2019г по 31.08.2019г

Время работы поликлиники с 08.00 до 16.12ч., вторая смена с 10.00 до 18.12 ч.

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00ч., вторая смена с 14.00-15.00ч.

Регистратура с 7.45-18.12ч.

Тел.38542 22-2-25

Дневной стационар при поликлинике работает в субботу с 9.00ч. до 12.00ч.

Выходные дни: суббота и воскресенье

№п/п

Врачи

Специальность

Понедельник  

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Вторая смена

с 10.00-18.12

Выезда по селам

Примечание

1

Самарова Айнур Кайырбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена:  01.08.19-07.08.19

Прием по талонам

Отпуск с12.08.19г

2

Меймханова Айдана Арманбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена:05.08.19-16.08.19-22.08.19-28.08.19г

Прием по талонат

3

Кыдырбаева Светлана Деренченовна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

Вторая смена:

06.08.19-12.08.19-23.08.19-29.08.19г

Выезда по селам:Чаган-Узун-14.08.19-27.08.19г

4

Камитова Гульжан Токтаубаевна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

Вторая смена:

09.08.19-15.08.19-21.08.19-27.08.19г

Выезда по селам:

Кызыл-Таш-Курай-07.08.19-16.08.19-26.08.19г

Ортолык.-06.08.19-19.08.19-22.08.19

Кокоря-01.08.19-13.08.19-20.08.19г

Н.Бельтир-23.08.19

Прием по талонам

5

Аугамбаева Дамира Биржановна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Каждый четверг выезд в с.Беляши

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Прием по талонам

Выход на работу 19.08.19г

6

Актаева Аягуль Асылбековна

 

 

Участок №1

Врач- педиатр

Ортолык

Чаган-Узун

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12  прием

Вторая смена: 09.08.19.

20.08.19.

28.08.19.

Выезда по селам: Чаган-Узун-02.08.19-14.08.19-27.08.19г.

.

Ортолык-

06.08.19-19.08.19-22.08.19.

Прием по талонам

7

Сабина Валентина Сючиновна

Участок №2

Врач- педиатр

Курай

Кокоря

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

14.08.19.

19.08.19.

29.08.19.

Выезда по селам:

Курай-

07.08.19-16.08.19-26.08.19г..

Кокоря-01.08.19-13.08.19-20.08.19

Прием по талонам.

8

Катучинова Александра Ивановна

 

Участок №3

Врач- педиатр 

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена: 08.08.19,21.08.19.,30.08.19,12.08.19.

Выезда по селам:

Мухор-Тархата-06.08.19-19.08.19-28.08.19г

 

 Прием по талонам

9

Сатаева Жанаргуль Долатбековна

Участок №4

Врач -педиатр

Теленгит-Сортогой

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

 Вторая смена: 06.08.19-,13.08.19

Теленгит-Сортогой-

08.08.19г

Прием по талонам

Отпуск с 12.08.19г

10

Маткеримова Асылгуль Мауеденовна

Участок №6

Врач -педиатр

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж.

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.патронаж

Вторая смена:

16.08.19-26.08.19.Выезда по селам:

Н-Бельтир-23.08.19г

Прием по талонам

Выход на работу с 15.08.19г

11

Турсунбекова Анжелика Анатольевна

 

Участок №8

Врач -педиатр

Жана-Аул

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

13.00-14.00

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-13.00 прием

13.00-14.00

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00

патронаж

13.00-14.00

Вторая смена:

05.08.19-15.08.19-27.08.19-.Выезда по селам:

Курай-07.08.19-16.08.19-26.08.19-Ж-Аул; 09.08.19-21.08.19-30.08.19г

Прием по талонам

12

Альпеисова Алтынай Михайловна

 (с 17.06.2019)

 

обед

14.00-16.12

прием

 

обед

14.00-16.12 прием

 

обед

14.00-16.12 прием

Вторая смена:12.08.19

 

 

13

Тинибаева Наталья Юрьевна

Участок №5

Врач -педиатр

Тобелер

Ташанта

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

23.08.19

.,Выезда по селам: Ташанта-21.08.19-30.08.19г.Тобелер-27.08.19

Прием по талонам

Выход на работу с 15.08.19г

14

Болтокова

Лариса Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Прием по талонам

Выход на работу с 19.08.19г

15

Падюшева Татьяна Вячеславовна

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

День здорового ребенка

08.00-15.36

Прием по талонам

16

Сапанова Надежда Бакытовна

Врач акушер-гинеколог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

Прием по  талонам.

17

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог

12.00-13.00прием

13-.00-14.00 обед

14.00-.16.12 прием

12.00-13.00прием

13-.00-14.00 обед

14.00-.16.12 прием

12.00-13.00прием

13-.00-14.00 обед

14.00-.16.12 прием

12.00-13.00прием

13-.00-14.00 обед

14.00-.16.12 прием

12.00-13.00прием

13-.00-14.00 обед

14.00-.16.12 прием

Прием по талонам

Выход на работу с 05.08.19г

18

Бейсембинова Аягуль Байкановна

Врач акушер-гинеколог

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

Прием по талонам

19

Янганова Юлдыс Юрьевна

Врач- эндокринолог

08.00-14.40

08.00-14.40

08.00-14.40

08.00-14.40

08.00-14.40

Прием по талонам

Отпуск с 05.08.19г

 

20

Демчинова Инна Николаевна

Врач –онколог, хирург

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

Прием по талонам

21

Ахетов Досымбек Рильянович

Врач- хирург

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

Прием по талонам

Отпуск 05.08.19г

22

Ахетов Досымбек Рильянович

Врач -эндоскопист

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

Прием по талонам

 Отпуск с 05.08.19г

23

Ахетова Ботагоз Кыстаубаевна

Врач дерматовенеролог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

Прием по талонам

24

Екчебеева Лаура Владимировна

Врач психиатр-нарколог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

Прием по талонамвыход на работу с 13.08.19г

25

Имамагизамов Фархат Сембаевич

Врач клинический психолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

26

Кыдырбаева Нургуль Рильяновна

Врач-невролог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12 День здорового ребенка

08.00-16.12

Прием по таклонам

Отпуск с24.08.19г

27

Чурчутова Аяулым Куатовна

Врач невролог

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12 День здорового ребенка

11.00-16.12

Прием по талонам выход на работу с24.08.19г

28

Мадинова Наталья Муратовна

Врач- инфекционист

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

Прием по талонам.

Отпуск с 05.08.19г

29

Сахарьянова Нурлана Юрьевна

Врач-педиатр районный

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

Прием по талонам

30

Альпеисова Гульсана Ерболатовна

Врач -офтальмолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

Выход на работу с 05.08.19г

31

Аспембитова Алия Аманжоловна

Врач- кардиолог

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12

Прием по талонам

Выход на работу с05.08.19г

32

Камитова Аяжан Кенжебаевна

Врач терапевт дневного стационара

08.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

13.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

13.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

13.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

13.00-16.12 прием

«День здорового ребенка»

08.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

13.00-16.12 прием

Прием по талонам

Выход на работу с 05.08.19г

33

Шестакова Сынару Сергеевна

Врач

УЗД

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

       Прием по талонам                                                      

34

Чалгымбаева

Роза Мухамбердиновна

Врач

функциональной диагностики

Врач-терапевт участковый

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

Выезд по селам:

Беляши-22.08.19г

Прием по талонам

35

Семенова

Жанаргуль Ерболовна

Врач-фтизиатр

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

36

Чинина Елена

Дарибаевна

Тадырова Наталья Викторовна.

Врач-рентгенолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

Выход на работу с 05.08.19г

37

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач УЗД

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

По талонам

Выход на работу с 05.08.19г

38

Улицкий Кирилл Сергеевич

Врач -уролог

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

Прием по талонам

39

 Пушпакова Адель Сериковна

Врач педиатр

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

Выезд по селам;Н.Бельтир 01.08.19

Прием по талонам


8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих