Размер:
A A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Кош-Агачская РБ»

Расписание

График работы специалистов поликлиники БУЗ «Кош-Агачская РБ» с 01.11.2019г по 30.11.2019г

Время работы поликлиники: пнд.-птн с 08.00 до 16.12ч., вторая смена с 10.00 до 18.12 ч.

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00ч., вторая смена с 14.00-15.00ч.

Выходные дни: суббота и воскресенье

Дневной стационар при поликлинике работает в субботу с 9.00ч. до 12.00ч.

Регистратура с 7.45-18.12ч.

Тел.38842 22-2-25

 

№п/п

Врачи

Специальность

Понедельник  

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Вторая смена

с 10.00-18.12

Выезда по селам

Примечание

1

Самарова Айнур Кайырбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена:  09.11.19г

15.11.19г

21.11.19.

27.11.19

Прием по талонам

 

2

Амангельдиева Галина Абденовна

Врач-терапевт участковый

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

Вторая смена:06.11.19.

12.11.19.

18.11.19.

30.11.19

 

.

 

Прием по талонам

3

Кыдырбаева Светлана Деренченовна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

 

Вторая смена: 01.11.19

07.11.19.

13.11.19

19.11.19.

25.11.19.

 

 

4

Камитова Гульжан Токтаубаевна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

Вторая смена:

05.11.19

11.11.19.

23.11.19

29.11.19Выезда по селам:

Кызыл-Таш -07.11.19.

Ортолык-13.11.19.

Кокоря-12.11.19.

 

Прием по талонам

 

5

Чалгымбаева Роза Мухамбердиновна

Врач терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Каждый четверг выезд в с.Беляши

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена:16.11.19;

22.11.19;28.11.19. Выезда по селам:

Беляши-14.11.19.

Прием по талонам.

6

Аугамбаева Дамира Биржановна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена:

Выезда по селам:

 

Прием по талонам.

 

7

Огузова Раджанна Кадылбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена:08.11.19.,14.11.19.,20.11.19.,26.11.19.

Выезда по селам:

Теленгит-Сортогой

Чаган-Узун

Тобелер

 

 

8

Актаева Аягуль Асылбековна

 

 

Участок №1

Врач- педиатр

Ортолык

Чаган-Узун

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-16.12 прием

 

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12  прием

Вторая смена:

19.11.19.,21.11.19.,25.11.19.Выезда по селам: Чаган-Узун-18.11.19.

28.11.19.

Ортолык-01.11.19.

26.11.19. Т- Сортогой -22.11.19.

Прием по талонам

 

9

Сабина Валентина Сючиновна

Участок №2

Врач- педиатр

Курай

Кокоря

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

05.11.19.,15.11.19.,28.11.19.Выезда по селам:

Кокоря-01.11.19.

12.11.19..25.11.19.

Курай, Кызыл-Таш -07.11.19.

20.11.19

29.11.19.

 

Прием по талонам

10

Байбосунова  Аделя Сериковна

Участок №3

Врач- педиатр 

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

 

Вторая смена:12.11.19.,18.11.19.,29.11.19.

Выезда по селам:

М-Тархата-08.11.19.

13.11.19.

21.11.19.

Ташанта-05.11.19.,15.11.19.,

Тобелер-11.11.19.15.11.19.

 

Прием по талонам

11

Сатаева Жанаргуль Долатбековна

Участок №4

Врач -педиатр

Теленгит-Сортогой

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

 Вторая смена:

07.11.19.

11.11.19.

Выезда по селам:

Теленгит-Сортогой-

06.11.19.,14.11.19.

Ч-Узун-08.11.19.

Ортолык-13.11.19.

 

 

Прием по талонам

Учеба с 18.11по14.12.19.

12

Маткеримова Асылгуль Мауеденовна

Участок №6

Врач -педиатр

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж.

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.патронаж

Вторая смена:

07.10.19

14.10.19

28.10.19

Выезда по селам:

Н-Бельтир-06.11.19.,19.11.19.,29.11.19.

 

Прием по талонамотпуск до 06.11.19.

 

13

Турсунбекова Анжелика Анатольевна

 

Участок №8

Врач -педиатр

Жана-Аул

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

13.00-14.00

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-13.00 прием

13.00-14.00

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00

патронаж

13.00-14.00

Вторая смена:

06.11.19.

13.11.19

Выезда по селам:

Ж-Аул-05.11.19.,15.11.19.,

Прием по талонам

Учеба с 18.11.19по14.12.19.

14

Байбосунова Аделя Сериковна

 

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

 

Выезда по селам:

Жана-Аул

 

Курай, Кызыл-Таш -

.

Прием по талонам

15

Тинибаева Наталья Юрьевна

Участок №5

Врач -педиатр

Тобелер

Ташанта

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

20.11.19.

22.11.19.

26.11.19.

 

Выезда по селам: Ташанта-16.10.19

24.10.19

Тобелер-14.10.19

28.10.19

Прием по талонам

Очередной отпуск с 01.11.19по 15.11.19

16

Альпейсова Алтынай Михайловна

Участковый

Врач -педиатр

 

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

 

Выезда по селам: Ташанта

Тобелер

Прием по талонам

Учеба с 05.11.19по 12.12.19.

17

Болтокова

Лариса Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Отпуск до 08.11.19

Прием по талонам

 

18

Падюшева Татьяна Вячеславовна

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

День здорового ребенка

08.00-15.36

Учеба  с 24.10по24.12.19 с 25.12.19 очередной отпуск

 

Прием по талонам

19

Джакипова Альмира Анатольевна

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

День здорового ребенка

08.00-15.36

 

Прием по талонам

20

Сапанова Надежда Бакытовна

Врач акушер-гинеколог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

Прием по  талонам

 

21

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог

12.00-16.12

12.00-16.12

12.00-16.12

12.00-16.12

12.00-16.12

 

Прием по талонам

 

22

Янганова Юлдыс Юрьевна

Врач- эндокринолог

08.00-14.40

08.00-14.40

08.00-14.40

08.00-14.40

08.00-14.40

 

Прием по талонам

 

23

Демчинова Инна Николаевна

Врач –онколог, хирург

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

 

Прием по талонам

 

24

Ахетов Досымбек Рильянович

Врач- хирург

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

 

Прием по талонам

 

25

Ахетов Досымбек Рильянович

Врач -эндоскопист

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

 

Прием по талонам

 

26

Рамазанова Валерия

Бейбтхановна

Врач дерматовенеролог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

Прием по талонам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

Имамагизамов Фархат Сембаевич

Врач клинический психолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

29

Кыдырбаева Нургуль Рильяновна

Врач-невролог-психиатр

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12 День здорового ребенка

11.00-16.12

 

 

Прием по талонам

30

Мадинова Наталья Муратовна

Врач- инфекционист

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

 

Прием по талонам

 

31

Сахарьянова Нурлана Юрьевна

Врач-педиатр районный

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

Прием по талонам

 

32

Альпеисова Гульсана Ерболатовна

Врач -офтальмолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

Выезда по селам:

 

Прием по талонам очередной отпуск .01.11.19 по25.11.19.

 

Нугуманов Болеунхан Нугуманович

Врач-нарколог

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

 

Прием по талонам

33

Аспембитова Алия Аманжоловна

Врач- кардиолог

11.00-16.12

 

11.00-16.12

 

11.00-16.12

 

11.00-16.12

 

11.00-16.12

 

 

Прием по талонам

 

34

Камитова Аяжан Кенжебаевна

Врач терапевт дневного стационара

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

Прием по талонам

 

35

Катучинова Александра Ивановна

 

Врач

УЗД

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

    Прием по талонам

 

36

Чалгымбаева

Роза Мухамбердиновна

Врач

функциональной диагностики

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

 

37

Семенова

Жанаргуль Ерболовна

Врач-фтизиатр

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

38

Чинина Елена

Дарибаевна

 

Врач-рентгенолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

39

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач УЗД

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

 

По талонам

 

40

Улицкий Кирилл Сергеевич

Врач -уролог

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

Прием по талонам

 

 

 

 


8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих