Размер:
A A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Кош-Агачская РБ»

Расписание

График работы специалистов поликлиники БУЗ «Кош-Агачская РБ» с 01.10.2019г по 31.10.2019г

Время работы поликлиники: пнд.-птн с 08.00 до 16.12ч., вторая смена с 10.00 до 18.12 ч.

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00ч., вторая смена с 14.00-15.00ч.

Выходные дни: суббота и воскресенье

Дневной стационар при поликлинике работает в субботу с 9.00ч. до 12.00ч.

Регистратура с 7.45-18.12ч.

Тел.38842 22-2-25

 

№п/п

Врачи

Специальность

Понедельник  

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Вторая смена

с 10.00-18.12

Выезда по селам

Примечание

1

Самарова Айнур Кайырбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена:  

04.10.19.

10.10.19.

16.10.19.

22.10.19.

28.10.19.

Прием по талонам

 

2

Амангельдиева Галина Абденовна

Врач-терапевт участковый

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

Вторая смена:01.10.19.

07.10.19.

19.10.19.

25.10.19.

31.10.19.

 

Прием по талонам

3

Кыдырбаева Светлана Деренченовна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

 

Вторая смена: 02.10.19.

08.10.19.

14.10.19.

26.10.19.

 

 

4

Камитова Гульжан Токтаубаевна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

Вторая смена:

12.10.19.,18.10.19.,24.10.19.,30.10.19.

Выезда по селам:

Кызыл-Таш -03.10.19

17.10.19

29.10.19

Ортолык-04.10.19

14.10.19

23.10.19

Кокоря-02.10.19

10.10.19

22.10.19

Прием по талонам

 

5

Чалгымбаева Роза Мухамбердиновна

Врач терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Каждый четверг выезд в с.Беляши

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена:05.10.19.,11.10.19.,17.10.19.,23.10.19.,29.10.19

Выезда по селам:

Беляши-24.10.19.

Прием по талонам.

6

Аугамбаева Дамира Биржановна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена:

Выезда по селам:

Курай-03.10.19

17.10.19

29.10.19

Старый Бельтир –

23.10.19

Мухор-Тархата-08.10.19

15.10.19

22.10.19

Прием по талонам.

 

7

Огузова Раджанна Кадылбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена:

03.10.19

09.10.19

15.10.19

21.10.19

Выезда по селам:

Теленгит-Сортогой 01.10.19

11.10.19

30.10.19

Чаган-Узун

18.10.19

28.10.19

Тобелер

07.10.19

14.10.19

 

8

Актаева Аягуль Асылбековна

 

 

Участок №1

Врач- педиатр

Ортолык

Чаган-Узун

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-16.12 прием

 

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12  прием

Вторая смена:

10.10.19г

16.10.19г

25.10.19г

Выезда по селам: Чаган-Узун-18.10.19

28.10.19

Ортолык-04.10.19

14.10.19

23.10.19

 

Прием по талонам

 

9

Сабина Валентина Сючиновна

Участок №2

Врач- педиатр

Курай

Кокоря

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

02.10.19

11.10.19

21.10.19

Выезда по селам:

Кокоря-02.10.19

10.10.19

22.10.19

Беляши-24.10.19

Курай, Кызыл-Таш -17.10.19

29.10.19

Прием по талонам

10

Катучинова Александра Ивановна

 

Участок №3

Врач- педиатр 

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

 

Вторая смена:

01.10.19

10.10.19

23.10.19

29.10.19

Выезда по селам:

М-Тархата-08.10.19

15.10.19

22.10.19

Прием по талонам

11

Сатаева Жанаргуль Долатбековна

Участок №4

Врач -педиатр

Теленгит-Сортогой

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

 Вторая смена:

03.10.19

15.10.19

24.10.19

31.10.19

Выезда по селам:

Теленгит-Сортогой-

01.10.19

11.10.19

30.10.19

Прием по талонам

 

12

Маткеримова Асылгуль Мауеденовна

Участок №6

Врач -педиатр

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж.

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.патронаж

Вторая смена:

07.10.19

14.10.19

28.10.19

Выезда по селам:

Н-Бельтир-01.10.19

11.10.19

Прием по талонам

 

13

Турсунбекова Анжелика Анатольевна

 

Участок №8

Врач -педиатр

Жана-Аул

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

13.00-14.00

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-13.00 прием

13.00-14.00

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00

патронаж

13.00-14.00

Вторая смена:

18.10.19

30.10.19

Выезда по селам:

Ж-Аул-16.10.1924.10.19

Прием по талонам

Очередной отпуск с16.09

14

Байбосунова Аделя Сериковна

 

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

08.10.19

Выезда по селам:

Жана-Аул

09.10.19

Курай, Кызыл-Таш -03.10.19

 

 

15

Тинибаева Наталья Юрьевна

Участок №5

Врач -педиатр

Тобелер

Ташанта

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

17.10.19

Выезда по селам: Ташанта-16.10.19

24.10.19

Тобелер-14.10.19

28.10.19

Прием по талонам

 

16

Альпейсова Алтынай Михайловна

Участковый

Врач -педиатр

 

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

04.10.19

Выезда по селам: Ташанта-09.10.19

Тобелер-07.10.19

Прием по талонам

 

17

Болтокова

Лариса Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

Прием по талонам

 

18

Падюшева Татьяна Вячеславовна

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

День здорового ребенка

08.00-15.36

Выезда по селам:

Н.Бельтир-01.10.19

Кокоря-02.10.19

Курай, Кызыл-Таш-03.10.19

Ортолык-04.10.19

Чаган-Узун-07.10.19

Теленгит-Сортогой-11.10.19

Тобелер-14.10.19

СОШ им.Тюковой -15.10.19 (1 смена)

Ташанта-16.10.19

СОШ им.Тюковой -17.10.19 (2 смена)

СОШ им Чаптынова -18.10.19 (1 смена)

СОШ им Чаптынова -21.10.19 (2 смена)

Мухор-Тархата-22.10.19

Беляши -24.10.19

 

Прием по талонам

19

Джакипова Альмира Анатольевна

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

День здорового ребенка

08.00-15.36

 

Прием по талонам

20

Сапанова Надежда Бакытовна

Врач акушер-гинеколог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

Прием по  талонам

 

21

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог

12.00-16.12

12.00-16.12

12.00-16.12

12.00-16.12

12.00-16.12

 

Прием по талонам

 

22

Янганова Юлдыс Юрьевна

Врач- эндокринолог

08.00-14.40

08.00-14.40

08.00-14.40

08.00-14.40

08.00-14.40

 

Прием по талонам

 

23

Демчинова Инна Николаевна

Врач –онколог, хирург

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

 

Прием по талонам

 

24

Ахетов Досымбек Рильянович

Врач- хирург

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

14.00-16.12

 

Прием по талонам

 

25

Ахетов Досымбек Рильянович

Врач -эндоскопист

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

 

Прием по талонам

 

26

Рамазанова Валерия

Бейбтхановна

Врач дерматовенеролог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

Прием по талонам

27

Екчебеева Лаура Владимировна

Врач психиатр-нарколог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

Прием по талонам

28

Имамагизамов Фархат Сембаевич

Врач клинический психолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

29

Кыдырбаева Нургуль Рильяновна

Врач-невролог

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12 День здорового ребенка

11.00-16.12

 

 

Прием по талонам

30

Мадинова Наталья Муратовна

Врач- инфекционист

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

 

Прием по талонам

 

31

Сахарьянова Нурлана Юрьевна

Врач-педиатр районный

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

Прием по талонам

 

32

Альпеисова Гульсана Ерболатовна

Врач -офтальмолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

Выезда по селам:

Н.Бельтир-01.10.19

Кокоря-02.10.19

Курай, Кызыл-Таш-03.10.19

Ортолык-04.10.19

Чаган-Узун-07.10.19

Теленгит-Сортогой-11.10.19

Тобелер-14.10.19

СОШ им.Тюковой -15.10.19 (1 смена)

Ташанта-16.10.19

СОШ им.Тюковой -17.10.19 (2 смена)

СОШ им Чаптынова -18.10.19 (1 смена)

СОШ им Чаптынова -21.10.19 (2 смена)

Мухор-Тархата-22.10.19

Беляши -24.10.19

Прием по талонам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

Аспембитова Алия Аманжоловна

Врач- кардиолог

11.00-16.12

 

11.00-16.12

 

11.00-16.12

 

11.00-16.12

 

11.00-16.12

 

 

Прием по талонам

 

34

Камитова Аяжан Кенжебаевна

Врач терапевт дневного стационара

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

Прием по талонам

 

35

Шестакова Сынару Сергеевна

Катучинова Александра Ивановна

(с 02-22.09.2019)

Врач

УЗД

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

    Прием по талонам

 

36

Чалгымбаева

Роза Мухамбердиновна

Врач

функциональной диагностики

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

 

37

Семенова

Жанаргуль Ерболовна

Врач-фтизиатр

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

38

Чинина Елена

Дарибаевна

 

Врач-рентгенолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

39

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач УЗД

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

 

По талонам

 

40

Улицкий Кирилл Сергеевич

Врач -уролог

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

Прием по талонам

 

 

 

 


8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих