Размер:
A A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Кош-Агачская РБ»

Расписание

График работы поликлиники БУЗ «Кош-Агачская РБ» с 01.11.2018г по 30.11.2018г

Время работы поликлиники с 08.00 до 16.12ч., Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00ч.

вторая смена с 10.00 до 18.12 ч., перерыв на обед с 14.00-15.00ч.

Регистратура с 7.30-18.12ч.

Тел.38542 22-2-25

Выходные дни: суббота и воскресенье

Дневной стационар при поликлинике работает в субботу с 9.00ч. до 12.00ч.

 

№п/п

Врачи

Специальность

Понедельник  

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Вторая смена

с 10.00-18.12

Выезда по селам:

Примечание

1

Аугамбаева Дамира Биржановна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена: 09,15,21,27.11.2018

Прием по талонам

 

2

Саблакова Татьяна Михайловна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена: 06,12,23,29.11.18

Выезд по селам:

Н-Бельтир-08.10.18.,25.10.18.,

М-Тархата-02.10.18.

К-Таш-12.10.18.

Прием по талонам

3

Кыдырбаева Светлана Деренченовна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

 

 

ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК С 20.10.18-18.11.18

4

Камитова Гульжан Токтаубаевна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

Вторая смена:

02,08,14,20,26.11.18

Выезда по селам:

05.10.18.,16.10.18.,25.10.18-Кокоря;

09.10.18.18.10.18

Ортолык;

12.10.18.,23.10.18-Кызыл-Таш

Прием по талонам

 

5

Семенов Владислав Леонидович

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Каждый четверг выезд в с.Беляши

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Вторая смена: 05,16,22,28.11.18.

Выезда по селам:

18.11.18.Джазатор

 

 

Прием по талонам

 

6

Огузова Раджанна Кадылбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Каждый четверг выезд в с.Беляши

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Выезд по селам:

Т-Сортогой-12,21,30

Чаган-Узун-01,13,23

Ортолык-06,15,28

Прием по талонам

 

7

Актаева

Аягуль Асылбековна

Участок №1

Врач педиатр

Ортолык

Чаган-Узун

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-16.12 прием

 

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12 прием

Вторая смена: 13,20,29.11.18.,

Выезда по селам: 18.11.18.,09.11.,18.10.-Ортолык, 11.11.18.,22.11.18.,-Ч-Узун

 

Прием по талонам

8

Альпеисова Алтынай Михайловна

Участок №2

Врач педиатр

Курай

Кокоря

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

02.11.,07.11.,12.11.,23.11.

Выезда по селам:

08.11.17.11..Н.Бельтир;25.11.18-Кокоря

 

 

 

Прием по талонам

9

Катучинова Александра Ивановна

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 прием на дому

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена: 01.11.18.,14.11.18.,22.11.18

Выезда по селам:

02.11.,17.11.18,.-М-Тархата

 

Прием по талонам

 

10

Сатаева Жанаргуль Долатбековна

Участок №4

Врач педиатр

Теленгит-Сортогой

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена: 06.11.18.16.11.18.,27.11.18.

Выезда по селам:

01.11.18.,19.11.18.,-Т-Сортогой

 

Прием по талонам

11

Маткеримова Асылгуль Мауеденовна

Участок №6

Врач педиатр

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж.

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.патронаж

Вторая смена: 08.11.18.,19.11.18.,28.11.18.

Выезда по селам: 25.11.18-Н.Бельтир

 

Прием по талонам

12

Турсунбекова Анжелика Анатольевна

Участок №8 Врач педиатр

Жана-Аул

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

13.00-14.00 обед

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00

патронаж

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 прием

Вторая смена:

09.11.18.,21.11.18.30.11.18

Выезда по селам: 03.11.,15.11.,24.11.18-Ж-Аул;05.11.18., СОШ им.В.И.Чапт.,12.11.18.,23.11.18.,.-К-Таш;

 

Прием по талонам

13

Тинибаева Наталья Юрьевна

Участок №5

Врач педиатр

Тобелер

Ташанта

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Вторая смена:

15.11.18.26.11.18

Выезда по селам: 02.11.,14.11, 27.10.-Ташанта; 09.11,16.11,23.11-Тобелер

 

Прием по талонам

 

15

Хабарова Вероника Анатольевна

Врач детский стоматолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

День здорового ребенка

08.00-16.12

 

Прием по талонам

16

Болтокова

Лариса Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

 

 

16

Сапанова Надежда Бакытовна

Врач акушер-гинеколог

08.00-13.00 прием

13.00-14.00обед

14.00-16.12 прием пациентов

08.00-13.00 прием

13.00-14.00обед

14.00-16.12 прием пациентов

08.00-13.00 прием

13.00-14.00обед

14.00-16.12 прием пациентов

08.00-13.00 прием

13.00-14.00обед

14.00-16.12 прием пациентов

08.00-13.00 прием

13.00-14.00обед

14.00-16.12 прием пациентов

 

 

Очередной отпуск с 29.10.18г

17

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог

12.00-13.00прием

13-.00-14.00 обед

14.00-.16.12 прием пациентов

12.00-13.00прием

13-.00-14.00 обед

14.00-.16.12 прием пациентов

12.00-13.00прием

13-.00-14.00 обед

14.00-.16.12 прием пациентов

12.00-13.00прием

13-.00-14.00 обед

14.00-.16.12 прием пациентов

12.00-13.00прием

13-.00-14.00 обед

14.00-.16.12 прием пациентов

 

Прием по талонам

18

Бейсембинова Аягуль Байкановна

Врач акушер-гинеколог

09.00-11.00 прием

 

09.00-11.00 прием

 

09.00-11.00 прием

 

09.00-11.00 прием

 

09.00-11.00 прием

 

 

Прием по талонам

19

Янганова Юлдыс Юрьевна

Врач эндокринолог

08.00-12.00 прием пациентов

08.00-12.00 прием пациентов

08.00-12.00 прием пациентов

08.00-12.00 прием пациентов

08.00-12.00 прием пациентов

 

Прием по талонам

 

20

Демчинова Инна Николаевна

Врач онколог

14.00-16.12прием пациентов

14.00-16.12 прием пациентов

14.00-16.12 прием пациентов

14.00-16.12 прием пациентов

14.00-16.12 прием пациентов

 

Прием по талонам

21

Демчинова Инна Николаевна

Врач- хирург

08.00-16.12прием пациентов

08.00-16.12 прием пациентов

08.00-16.12 прием пациентов

08.00-16.12 прием пациентов

08.00-16.12 прием пациентов

 

Прием по талонам

отпуск

22

Ахетов Досымбек Рильянович

Врач -эндоскопист

08.00-10.00

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

 

Прием по талонам

23

Ахетова Ботакоз Кыстаубаевна

Врач дерматовенеролог

08.00-16.12прием пациентов

08.00-16.12 прием пациентов

08.00-16.12 прием пациентов

08.00-16.12 прием пациентов

08.00-16.12 прием пациентов

 

Прием по талонам

24

Екчебеева Лаура Владимировна

Врач психиатр-нарколог

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 прием

 

Учеба

25

Имамагизамов Фархат Сембаевич

Врач клинический психолог

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 прием

 

Очереднотпуск с 01.11.18 по 24.11.18

26

Кыдырбаева Нургуль Рильяновна

Врач невролог

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 прием

08.00-16.12 День здорового ребенка

08.00-16.12 прием

 

Прием по талонам

27

Чурчутова Аяулым Куатовна

Врач невролог

11.00-16.12 прием

11.00-16.12 прием

11.00-16.12 прием

11.00-16.12 День здорового ребенка

11.00-16.12 прием

 

Отпуск 1 06.11.2018

Прием по талонам

28

Мадинова Наталья Муратовна

Врач инфекционист

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

14.00-16.12 прием

 

Прием по талонам

 

29

Сахарьянова Нурлана Юрьевна

Врач-педиатр районный

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

 

30

Чалчибаева Надежда Ойротовна

Невропатолог

08.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

13.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

13.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

13.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

13.00-16.12 прием

«День здорового ребенка»

08.00-13.00 прием

13.00-14.00 обед

13.00-16.12 прием

 

Прием по талонам

 

31

Альпеисова Гульсана Ерболатовна

Врач офтальмолог

08.00-16.12прием пациентов

Обед с 13.00-14.00обед

08.00-16.12 прием пациентов

Обед с 13.00-14.00

08.00-16.12 прием пациентов

Обед с 13.00-14.00

08.00-16.12 Прием пациентов

Обед с 13.00-14.00

08.00-16.12 прием пациентов

Обед с 13.00-14.00

 

Очередной отпуск с 20.10.18.-18.11.18г

 

 

Аспембитова Алия Аманжоловна

Врач- кардиолог

11.00-16.12прием пациентов

Обед с 13.00-14.00обед

11.00-16.12 прием пациентов

Обед с 13.00-14.00обед

11.00-16.12 прием пациентов

Обед с 13.00-14.00обед

11.00-16.12 Прием пациентов

Обед с 13.00-14.00обед

11.00-16.12 Прием пациентов

Обед с 13.00-14.00обед

 

Прием по талонам

33

Улицкий Кирилл Сергеевич

Врач уролог

10.00-13.00

 

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

Прием по талонам



8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих