Размер:
A A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Кош-Агачская РБ»

Расписание

График работы специалистов поликлиники БУЗ «Кош-Агачская РБ» с 01.04.2021г по 30.03.2021г

Время работы поликлиники: пнд.-птн с 08.00 до 16.12ч.

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00ч.

Выходные дни: суббота и воскресенье

Регистратура с 7.45-17.12ч.

Тел.38842 22-2-25, 22-2-24

№п/п

Врачи

Специальность

Понедельник  

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Выезда по селам

Примечание

1

Самарова Айнур Кайырбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

Прием по талонам

2

Амангельдиева Галина Абденовна

Врач-терапевт участковый

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

Прием по талонам

3

Кыдырбаева Светлана Деренченовна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

Прием по талонам

С 05.04.21-09.04.21б/л .Мобильная бригада с 16.04.21-30.04.21г

4

Семенов Владислав Леонидович

Врач терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 

Отпуск с 01.04.21-30.04.21г

5

Аугамбаева Дамира Биржановна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 

Прием по талонам

6

Огузова Раджанна Кадылбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 Мобильная бригада с 01.04.21-15.04.21г

7

Байбосунова Аделя

Сериковна

Участок №1

Врач- педиатр

Ортолык

Чаган-Узун

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12  прием

Прием по талонам

8

Сабина Валентина Сючиновна

Участок №2

Врач- педиатр

Курай

Кокоря

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

Прием по талонам

9

Альпеисова Алтынай

Михайловна

Участок №3

Врач- педиатр 

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

  б/л по 30.04.21г

10

Сатаева Жанаргуль Долатбековна

Участок №4

Врач -педиатр

Теленгит-Сортогой

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

 Мобильная бригада с 01.04.21-15.04.21г

11

Маткеримова Асылгуль Мауеденовна

Участок №6

Врач -педиатр

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж.

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.патронаж

 

  Прием по талонам

12

Есилтаева

Гульсана

Геннадьевна

Участок №8

Врач -педиатр

Жана-Аул

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

13.00-14.00

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-13.00 прием

13.00-14.00

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00

патронаж

13.00-14.00

 

Прием по талонам

13

Тинибаева Наталья Юрьевна

Участок №5

Врач -педиатр

Тобелер

Ташанта

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

 

Прием по талонам

С 16.04.21-30.04.21г

14

Чурчутова Аяулым Куатовна

Врач-невролог

14.00-16.12.

11.00-13.00

 14.00-16.12..

 11.00-13.00

08.00-16.12.

Прием по талонам

15

Болтокова

Лариса Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Прием по талонам

16

 Ортонулова Надежда Ильинична

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

День здорового ребенка

08.00-15.36

 С 05.04.21-11.04.21г б/л.с 12.04.21-30.0.21готпуск

17

Джакипова Альмира Анатольевна

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

Прием по талонам

18

Серикпаев Расул Алексеевич

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

    Прием по талонам

19

Сапанова Надежда Бакытовна

Врач акушер-гинеколог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

Прием по  талонам

20

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог

08.00-16.12

 08.00-16.12

  08.00-16.12

  08.00-16.12

  08.00-16.12

Прием по талонам

21

Демчинова Инна Николаевна

Врач - хирург

  

  

  

 

 

 С 01.04.21 в стационаре

22

Ахетов Досымбек Рильянович

Врач –эндоскопист-врач хирург

08.00-10.30

10.30-17.00

08.00-10.30

10.30-17.00

08.00-10.30

10.30-17.00

08.00-10.30

10.30-17.00

08.00-10.30

10.30-17.00

Прием по записи

23

Нуралинова Ольга Тлеухановна

Врач терапевт участковый

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

  Прием по талонам

25

Имамагизамов Фархат Сембаевич

Врач клинический психолог

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-16.17.00

 С 01.04.21 отпуск

26

Кыдырбаева Нургуль Рильяновна

Врач-невролог-психиатр

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12

11.00-16.12 День здорового ребенка

11.00-16.12

 С 05.04.21-30.04.21 отпуск

27

Нугуманов

Болеухан

Нугуманович

Врач -нарколог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

28

 Оспанова Гульнур Хибатдолдаевна

Врач-офтальмолог

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

 Прием по талонам

29

Тадырова Наталья Викторовна

Врач

УЗИ

 8.00-11.30

  8.00-11.30

  8.00-11.30

  8.00-11.30

  8.00-11.30

  Прием по талонам

30

Чалгымбаева

Роза Мухамбердиновна

Врач

функциональной диагностики

08.00- 9.00

08.00- 9.00

08.00- 9.00

08.00- 9.00

08.00- 9.00

 

31

Чинина Елена

Дарибаевна

Врач-рентгенолог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

32

Тадырова

Наталья Викторовна

Врач-рентгенолог

 8.00-14.00

 8.00-14.00

 8.00-14.00

 8.00-14.00

 8.00-14.00

   

 

33

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач УЗИ

 10.00-11.30

  10.00-11.30

  10.00-11.30

  10.00-11.30

  10.00-11.30

 Прием по талонам  

34

Янганова

Юлдыс Юрьевна

Врач -эндокринолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

  Прием по талонам  

35

Калыбаева Налия Борисовна

Врач-онколог

14.00-16.12

9.00-12.00

14.00-16.12

9.00-12.00

14.00-16.12

Прием по талонам

36

 

 

 

  

 

 

 

 

37

38

39

40

  


8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих