Поздравляем!
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Кош-Агачская РБ»

Поздравляем!

26

28.04.2022

Поздравляем!

В рамках месячника борьбы с туберкулезом в Республике Алтай с 17 марта по 17 апреля 2022 года было объявлено 2 конкурса:
- на лучший рисунок среди детей «Туберкулез победим» в 2 возрастных группах;
- на лучший санитарный бюллетень в медицинских организациях республики на тему «Вместе против туберкулеза». В данном конкурсе участвовали около 400 участников со всей республики.
Конкурс был нацелен на привлечение внимания детей и молодежи к проблеме туберкулеза, знакомство с основными принципами профилактики этого опасного заболевания. Одна из задач – пропаганда среди подрастающего поколения здорового образа жизни.
В итоге в конкурсе санитарных бюллетеней 1 место у фельдшерско - акушерского пункта село Ташанта.
27 апреля в конференц-зале больницы в торжественной обстановке главный врач Кош-Агачской районной больницы Павел Эдуардович Решетов вручил Почетную грамоту Противотуберкулезного диспансера заведующей ФАП с.Ташанта Алене Михайловне Ултариковой. Также за участие в данном конкурсе почетной грамотой районной больницы отмечен ФАП с.Тобелер.
За организацию проведения конкурса рисунков «Туберкулез победим» среди школ района врач фтизиатр - Жанаргуль Ерболовна Семенова и медицинская сестра – Гульсара Сайлаукановна Имамадиева отмечены благодарственными письмами диспансера.
Коллектив районной больницы поздравляет победителей и участников данного мероприятия и желает успехов в работе и новых побед!



Возврат к списку


8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих