Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Кош-Агачская РБ»

Расписание

26

Граф

График работы специалистов поликлиники БУЗ «Кош-Агачская РБ» с 01.11.2021г по 30.11.2021г

Время работы поликлиники: пнд.-птн с 08.00 до 16.12ч.

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00ч.

Выходные дни: суббота и воскресенье

Регистратура с 7.45-17.12ч.

Тел.38842 22-2-25, 22-2-24

№п/п

Врачи

Специальность

Понедельник  

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Выезда по селам

Примечание

1

Самарова Айнур Кайырбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 Декретный отпуск

2

Амангельдиева Галина Абденовна

Врач-терапевт участковый

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

11.00-12.00прием

13.00-14.00 обед

14.00-15.30 работа на участке

 Декретный отпуск

3

Кыдырбаева Светлана Деренченовна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

 С 08.11.21 прием по талону

4

Семенов Владислав Леонидович

Врач терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 

   С 01.11.21-12.11.21 на б/л

5

Аугамбаева Дамира Биржановна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 С 09.11.21 прием по талону

  

6

Огузова Раджанна Кадылбековна

Врач-терапевт участковый

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 работа на участке

13.00-14.00 обед

11.30-16.12 прием

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 Мобильная бригада с 01.11.21-15.11.21г

7

Кудачина Айсулу Альбертовна

Участок №3

Врач- педиатр

Ортолык

Чаган-Узун

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-16.12 прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12  прием

 Прием по талону

8

Сабина Валентина Сючиновна

Участок №2

Врач- педиатр

Курай

Кокоря

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

 Прием по талону

9

Альпеисова Алтынай

Михайловна

Участок №3

Врач- педиатр 

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

  Прием по талону

10

Сатаева Жанаргуль Долатбековна

Участок №4

Врач -педиатр

Теленгит-Сортогой

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

 Прием по талону

11

Маткеримова Асылгуль Мауеденовна

Участок №6

Врач -педиатр

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж.

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.патронаж

 

    Мобильная бригада с 01.11.21-15.11.21г.с 16.11.21прием по талону

12

Есилтаева

Гульсана

Геннадьевна

Участок №8

Врач -педиатр

Жана-Аул

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

13.00-14.00

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-12.00 патронаж

12.00-13.00 прием

13.00-14.00

08.00-13.00 прием13.00-14.00 обед

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00

патронаж

13.00-14.00

 

Мобильная бригада с 16.11.21г

13

Тинибаева Наталья Юрьевна

Участок №5

Врач -педиатр

Тобелер

Ташанта

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

08.00-10.00 прием

10.00-13.00 патронаж

14.00-16.12

прием

08.00-13.00 прием

14.00-16.12 патронаж

 

   Прием по талону

14

Чурчутова Аяулым Куатовна

Врач-невролог

 12.00-13.00

14.00-16.00

 12.00-13.00

14.00-16.00

 12.00-13.00

14.00-16.00

  День здорового ребенка с 11.00-13.00

14.00-16.12

 12.00-13.00

14.00-16.00

 Прием по талону

15

Болтокова

Лариса Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

 

16

 Ортонулова Надежда Ильинична

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

День здорового ребенка

08.00-15.36

 

Прием по талону

17

Джакипова Альмира Анатольевна

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

 

Прием по талону

18

Серикпаев Расул Алексеевич

Врач-стоматолог

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

Прием по талону

19

Сапанова Надежда Бакытовна

Врач акушер-гинеколог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

  Прием по талону

20

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог

08.00-16.12

УЗИ с 10.00-11.00ч

 08.00-16.12

УЗИ с 10.00-11.00ч

  08.00-16.12

УЗИ с 10.00-11.00ч

  08.00-16.12

УЗИ с 10.00-11.00ч

  08.00-16.12

УЗИ с 10.00-11.00ч

  Прием по талону

21

Демчинова Инна Николаевна

Врач - хирург

  С 12.00-13.00.

С 14.00-16.12

  С 12.00-13.00.

С 14.00-16.12

  С 12.00-13.00.

С 14.00-16.12

 С 12.00-13.00.

С 14.00-16.12

 С 12.00-13.00.

С 14.00-16.12

стационар

22

Ахетов Досымбек Рильянович

Врач –эндоскопист-врач хирург

08.00-10.30

10.30-17.00

08.00-10.30

10.30-17.00

08.00-10.30

10.30-17.00

08.00-10.30

10.30-17.00

08.00-10.30

10.30-17.00

 Прием по талону

23

Нуралинова Ольга Тлеухановна

Врач терапевт участковый

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 Прием по талону

25

Имамагизамов Фархат Сембаевич

Врач клинический психолог

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-16.17.00

 

26

Нугуманов

Болеухан

Нугуманович

Врач -нарколог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

27

 Оспанова Гульнур Хибатдолдаевна

Врач-офтальмолог

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

08.00-16.12.

 

Прием по талону

 

28

 Шестакова Сынару Сергеевна

Врач

УЗИ

08.00- 15.36

 08.00- 15.36

 08.00- 15.36

 08.00-15.36

 08.00-15.36

   Прием по талону

 

30

Чалгымбаева

Роза Мухамбердиновна

Врач

функциональной диагностики

08.00- 9.00

08.00- 9.00

08.00- 9.00

08.00- 9.00

08.00- 9.00

 

 

31

Чинина Елена

Дарибаевна

Врач-рентгенолог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

32

Тадырова

Наталья Викторовна

Врач-рентгенолог

 8.00-14.00

 8.00-14.00

 8.00-14.00

 8.00-14.00

 8.00-14.00

   

   

33

Тинибаева Ольга Владимировна

Врач УЗИ

 10.00-11.30

  10.00-11.30

  10.00-11.30

  10.00-11.30

  10.00-11.30

 По талону

34

Янганова

Юлдыс Юрьевна

Врач -эндокринолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

   Прием по талону

35

Калыбаева Налия Борисовна

Врач-онколог

 14.00-16.12

 14.00-16.12

14.00-16.12

 14.00-16.12

14.00-16.12

 

36

 Кыдырбаева Ботагоз Юрьевна

 Врач терапевт

 08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

  08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

    Мобильная бригада с 16.11.21-30.11.21г

37

Камитова Аяжан Кенжебаевна

Врач терапевт

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

08.00-11.30 прием

13.00-14.00 обед

14.00-16.12 работа на участке

 Декретный отпуск

38

Альпейсова Гульсана Ерболатовна

Врач офтальмолог

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

Прием по талону

39

40

 

 

 


8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих