Объявления
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Кош-Агачская РБ»

Объявления

26
Уважаемые граждане, на основании нормативно правовых актов проводится постоянное анкетирование населения по качеству обслуживания медицинскими учреждениями. Просим Вас принимать активное участие в анкетировании для улучшения качества обслуживания.Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями

Среда,  19  Май  2021

Подведены итоги конкурса рисунков «ЗОЖ моими глазами» в рамках Месячника, приуроченного ко Всемирному дню здоровья
28 апреля в Республиканском центре медицинской профилактики состоялось подведение итогов конкурса рисунков «ЗОЖ моими глазами». Популяризация здорового образа жизни, повышение интереса к ведению здорового образа жизни, профилактика вредных привычек – вот главные цели и задачи данного конкурса.
Ребята нашего района приняли в конкурсе активное участие. Это обучающиеся МКОУ «Кокоринская СОШ» - Токова Айкуне, Аделина Чоюнова, Мадина Алькова, обучающиеся МКОУ «Ташантинская СОШ»- Сания Туратпаева и Абдул-Карим Чанханов и Шолпан Мурзагалиева из МКОУ «Кош-Агачская СОШ им.В.И.Чаптынова». В рисунках они выразили своё отношение к спорту, здоровому питанию, вредным привычкам и призвали людей бережно относиться к своему здоровью.
Конкурс проводился в двух возрастных группах. По итогу во второй возрастной группе – с 12 до 17 лет второе места заняла Айкуне Токова. Всем остальным участникам были вручены Сертификаты и поощрительные призы.
Обладательницей Приза зрительских симпатий стала Аделина Чоюнова набравшая 91 голос.
Сегодня в Кош-Агачской районной больнице в торжественной обстановке главный врач Роза Мухамбердиновна Чалгымбаева поздравила победителей, вручила им подарки и поблагодарила их за активное участие.


Возврат к списку

       

8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих