Объявления
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Кош-Агачская РБ»

Объявления

26
Уважаемые граждане, на основании нормативно правовых актов проводится постоянное анкетирование населения по качеству обслуживания медицинскими учреждениями. Просим Вас принимать активное участие в анкетировании для улучшения качества обслуживания.Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями

Вторник,  8  Сентябрь  2020

Министерство здравоохранения Российской федерации в 2020 году проводит III Всероссийскую акцию по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ-инфекцию «Тест на ВИЧ: экспедиция».
В с.Кош-Агач Акция пройдет 16 сентября в мобильных пунктах тестирования (далее-МПТ) на базе специализированных автомобилей марки ГАЗель. Мероприятия Акции будут проводиться с соблюдением всех мер профилактики коронавирусной инфекции, консультанты будут использовать средства индивидуальной защиты, а также проводить дезинфекцию всех поверхностей МПТ после каждого тестируемого. Кроме того, на мероприятиях акции будет организовано регулярное измерение температуры тела, и в случае выявления признаков ОРВИ гражданам будет рекомендовано обратиться в медицинское учреждение.
Приглашаем жителей района пройти бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию!

Возврат к списку

       

8-388-42-22655

649780, Республика Алтай, с.Кош-Агач, ул. Медицинская, д.3


Версия для слабовидящих